Di 16.01.2018 | - 18:00-20:50 Uhr
- Heimathaus Achmer, Nord 15, OT Achmer
| |
Mi 17.01.2018 | - 18:30-20:30 Uhr
- Gaststätte "Varus Deele" Venner Str. 67, 49565 Bramsche
| |
| - 19:00-22:20 Uhr
- OT Schleptrup, Clubhaus TUS Engter, Engter Kirchweg 25, 49565 Bramsche
| |
Do 18.01.2018 | - 18:00-19:18 Uhr
- Pente, Bürgerhaus, Kleine Egge 8, 49565 Bramsche
| |
Mo 22.01.2018 | - 18:00-19:50 Uhr
- Ratssaal, Hasestr. 11, 49565 Bramsche
| |
Di 23.01.2018 | - 19:00-20:10 Uhr
- Dorftreff Epe, Malgartener Straße 117 a, 49565 Bramsche, OT Epe
| |
Do 25.01.2018 | - 19:00-21:12 Uhr
- Bramsche-Engter, Gasthof Bei der Becke, Im Alten Dorf 14, 49565 Bramsche
| |
| - 19:00-20:55 Uhr
- OT Lappenstuhl, Siedlertreff Lappenstuhl, Von Bar Str. 2, 49565 Bramsche
| |
Mo 29.01.2018 | - 18:00-19:45 Uhr
- Ehemalige Gemeindeverwaltung, Hauptstraße 7, 49565 Bramsche
| |
| - 18:30-20:50 Uhr
- Gemeindehaus der Kirchengemeinde, Stiegte 2, 49565 Bramsche-Ueffeln
| |
| - 19:00-21:40 Uhr
- Bramsche OT Sögeln, Dorftreff Eckelkamp 3, 49565 Bramsche
| |
Mo 05.02.2018 | - 18:00-19:10 Uhr
- Kleiner Sitzungssaal, Hasestr. 11, 49565 Bramsche
| |
Di 06.02.2018 | - 18:00-19:30 Uhr
- Kleiner Sitzungssaal, Hasestr. 11, 49565 Bramsche
| |
Mi 07.02.2018 | - 18:00-21:00 Uhr
- Kleiner Sitzungssaal, Hasestr. 11, 49565 Bramsche
| |
Do 08.02.2018 | - 17:10-17:30 Uhr
- Kleiner Sitzungssaal, Hasestraße 11, 49565 Bramsche, Kleiner Sitzungssaal, Hasestraße 11, 49565 Bramsche
| |
| - 17:15-17:40 Uhr
- Ratssaal, Hasestraße 11, 49565 Bramsche, Ratssaal, Hasestr. 11, 49565 Bramsche
| |
| - 18:00-21:59 Uhr
- Ratssaal, Hasestr. 11, 49565 Bramsche
Bitte beachten Sie folgende Termine: 15.00 Uhr Preisverleihung Wettbewerb „Sanierungsgebiet Bahnhofsumfeld“ 16.30 Uhr Führung durch die Wettbewerbsbeiträge 17.15 Uhr Sitzung des OR Bramsche Mitte
| |
Mo 12.02.2018 | - 18:00-20:15 Uhr
- Kleiner Sitzungssaal, Hasestr. 11, 49565 Bramsche
| |
Do 22.02.2018 | - 18:04-21:38 Uhr
- Ratssaal, Hasestr.11, 49565 Bramsche
| |
Do 08.03.2018 | - 18:42-21:25 Uhr
- Bramsche, Evinghausen im Bauernhaus der Waldorfschule, Icker Landstr. 16
| |
| - 18:42-20:45 Uhr
- Bramsche, Evinghausen im Bauernhaus der Waldorfschule, Icker Landstr. 16
| |
| - 18:42-20:25 Uhr
- Bramsche, Evinghausen im Bauernhaus der Waldorfschule, Icker Landstr. 16
| |
| - 18:42-20:25 Uhr
- Bramsche, Evinghausen im Bauernhaus der Waldorfschule, Icker Landstr. 16
| |
Di 13.03.2018 | - 19:00-21:52 Uhr
- OT Schleptrup, Clubhaus TUS Engter, Engter Kirchweg 25, 49565 Bramsche
| |
Mi 14.03.2018 | - 17:00-19:40 Uhr
- OT Ueffeln, Freibad Ueffeln, gemeinsam mit A.f. Soziales und Sport, Ortsrat Ueffeln und Aufsichtsrat Stadtwerke
| |
| - 17:00-19:40 Uhr
- OT Ueffeln, Freibad Ueffeln, gemeinsam mit A. f. Stadtentwicklung u. Umwelt, Ortsrat Ueffeln und Aufsichtsrat Stadtwerke
| |
| - 17:00-19:40 Uhr
- OT Ueffeln, Freibad Ueffeln, gemeinsam mit A. f. Stadtentwicklung u. Umwelt, A.f. Soziales und Sport und Aufsichtsrat Stadtwerke
| |
Do 15.03.2018 | - 18:00-20:00 Uhr
- Ratssaal, Hasestraße 11, 49565 Bramsche
| |